Конференция Персональные данные 2012: проблемы и решения

Вы здесь: Главная СОБЫТИЯ XIII Международный Форум "Технологии безопасности"

Вход Регистрация



Защита персональных данных
Статьи по защите персональных данных
Видео о защите персональных данных
Федеральный закон N 152-ФЗ "О персональных данных"
Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"
Об утверждении Положения об обеспечении безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных
Постановление Правительства РФ № 781 от 17 ноября 2007
Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации
Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 г. N 687
See the entire folder …
СОФТ
Средства для оценки рисков
Средства разработки и внедрения политик безопасности
Средства мониторинга действий пользователей
Программы, предназначенные для контроля работы пользователей и администраторов за своими компьютерами и в сети Интернет. Они сообщают по сети информацию, которая интересует шефа, ему лично или уполномоченному им лицу.
Средства аудита и восстановления паролей
Шифровальщики файлов
Эти программы обеспечивают недорогое, надежное и быстрое шифрование файлов и дисков с использованием популярных алгоритмов (AES, 3DES, Blowfish, ...)
See the entire folder …
Send this page to somebody Print this page iCalendar vCalendar

XIII Международный Форум "Технологии безопасности"

Что
Когда 05-02-2008 11:00 по
08-02-2008 19:00
Где ВК "Крокус Экспо"
Имя Дирекция международного форума "Технологии безопасности"
Контактный адрес электронной почты
Контактный телефон +7 (495) 937-68-61
Участники Профессиональная поддержка: Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности, Комитет Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности, Совет Безопасности России, МИД России, МВД России, МЧС России, Минэкономразвития России, Министерство Транспорта РФ, ФСБ России, Роспром, Росинформтехнологии, Правительство Москвы.
Добавить событие в календарь vCal
iCal
by Александр Астахов Последнее изменение: 03-10-2007 11:35

Форум "Технологии безопасности" - глобальный международный выставочный проект. По статистическим параметрам - выставочной площади, количеству экспонентов, количеству и уровню деловых мероприятий - ему нет равных среди выставочных мероприятий в области безопасности в Восточной Европе. В 2007 году Форум посетили более 24 000 человек, в экспозиции приняли участие 478 компаний из 22 стран, в рамках деловой программы состоялось около 40 мероприятий.

XIII Международный Форум "Технологии безопасности" - крупнейшее выставочно-конгрессное мероприятие в России, странах СНГ и Восточной Европы. Форум объединяет самую большую в стране отраслевую специализированную выставку технических средств и услуг в области обеспечения безопасности, не имеющую аналогов деловую программу, медиапроекты и программу по продвижению российских технологий в области безопасности на внешний рынок.

Больше информации о этом событии


30-05-2012
Positive Hack Days 2012
Москва, Центр Digital October, Берсеневская наб., 6, стр. 3
30-05-2012
VIII-й Специализированный форум «Современные системы безопасности — Антитеррор»
Россия, Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
31-05-2012
Информационная безопасность: новые потребности рынка
07-06-2012
IT & Security Forum 2012 Kazan
Казань, отель Корстон, ул. Николая Ершова 1А
07-06-2012
8-й Евразийский форум информационной безопасности и электронного взаимодействия «ИНФОФОРУМ-Евразия»
Москва, здание Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36)

< Май 2012 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12 3456
78910111213
1415 16 17 18 19 20
21222324252627
282930 31
Рассылка

Пресс-релизы компаний
Новости портала
Антивирусный вестник



©2003 - 2012 GlobalTrust
Разработка сайта: Maximaster
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Yandex