Конференция Персональные данные 2012: проблемы и решения

Вы здесь: Главная СОБЫТИЯ Cеминар "Информационная безопасность предприятия"

Вход Регистрация



Защита персональных данных
Статьи по защите персональных данных
Видео о защите персональных данных
Федеральный закон N 152-ФЗ "О персональных данных"
Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"
Об утверждении Положения об обеспечении безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных
Постановление Правительства РФ № 781 от 17 ноября 2007
Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации
Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 г. N 687
See the entire folder …
СОФТ
Средства для оценки рисков
Средства разработки и внедрения политик безопасности
Средства мониторинга действий пользователей
Программы, предназначенные для контроля работы пользователей и администраторов за своими компьютерами и в сети Интернет. Они сообщают по сети информацию, которая интересует шефа, ему лично или уполномоченному им лицу.
Средства аудита и восстановления паролей
Шифровальщики файлов
Эти программы обеспечивают недорогое, надежное и быстрое шифрование файлов и дисков с использованием популярных алгоритмов (AES, 3DES, Blowfish, ...)
See the entire folder …
Send this page to somebody Print this page iCalendar vCalendar

Cеминар "Информационная безопасность предприятия"

Что
Когда 18-10-2011 09:00 по
21-10-2011 21:00
Где Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний проспект, дом 36/40, учебный комплекс ЦНТИ "Прогресс"
Имя менеджер службы записи
Контактный адрес электронной почты
Контактный телефон +7(812) 331-88-88
Участники руководители подразделений и служб безопасности, ИТ-директора
Добавить событие в календарь vCal
iCal
by ЦНТИ Прогресс Последнее изменение: 21-11-2011 17:05

Семинар поможет Вам обновить свои знания и узнать о современных методах обеспечения информационной безопасности предприятия. Программа разработана ЦНТИ «Прогресс» совместно с экспертами-практиками в области защиты информации и персональных данных. Семинар будет интересен руководителям подразделений и служб безопасности, IT-директорам и всем заинтересованным специалистам.

В 21 веке невозможно представить успешную компанию, не использующую современные средства связи и хранения персональных данных. Защита информации одна из основ безопасности любого предприятия. Информационная безопасность обеспечивает надежность хранения данных и коммерческих тайн на цифровых носителях и в сети.

Обновить свои знания и узнать о современных методах обеспечения информационной безопасности предприятия поможет семинар, разработанный ЦНТИ «Прогресс» совместно с экспертами-практиками в области защиты информации и персональных данных «Информационная безопасность предприятия». Семинар будет интересен руководителям подразделений и служб безопасности, IT-директорам и всем заинтересованным специалистам.

Преимущества семинара:

·         Практическая направленность мероприятия пользуется большим спросом – семинар проводится 3ий раз в 2011 году

·         Занятия проводят специалисты-практики с многолетним опытом

·         Рассматривается весь комплекс мер по обеспечению информационной безопасности (ИБ)

·         Не привязан к техническим решениям конкретной фирмы (не является рекламным)

·         Программа семинара включает в себя обзор и профессиональные разъяснения использования технических и программных средств обеспечения ИБ

·         Рассматривается большое количество практических примеров

Занятия проводят эксперты-практики с многолетним опытом работы по разработке, организации и внедрению систем информационной безопасности предприятия.

По окончанию семинара, Вы:

·         Узнаете как обеспечить информационную безопасность предприятия, выполнив все требования законодательства

·         Получите Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации государственного образца

Занятия проходят в собственном Учебном комплексе ЦНТИ «Прогресс» в Санкт-Петербурге с 18 по 21 октября. Для Вас организованы ежедневные обеды и автобусная экскурсия «Знакомство с Санкт-Петербургом». Познакомьтесь с более полной программой и запишитесь на семинар на нашем сайте или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 331 88 88 (многоканальный).

Информация о компании:

Центр научно-технической информации «Прогресс» - лидер в области краткосрочного повышения квалификации с 1996 года:

·         Мы предлагаем образовательные программы по 50 профессиональным направлениям: более 170 семинаров в месяц и 2000 семинаров в год

·         Обучение в ЦНТИ «Прогресс» прошли более 120 000 руководителей и специалистов различных отраслей


Больше информации о этом событии


30-05-2012
Positive Hack Days 2012
Москва, Центр Digital October, Берсеневская наб., 6, стр. 3
30-05-2012
VIII-й Специализированный форум «Современные системы безопасности — Антитеррор»
Россия, Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
31-05-2012
Информационная безопасность: новые потребности рынка
07-06-2012
IT & Security Forum 2012 Kazan
Казань, отель Корстон, ул. Николая Ершова 1А
07-06-2012
8-й Евразийский форум информационной безопасности и электронного взаимодействия «ИНФОФОРУМ-Евразия»
Москва, здание Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36)

< Май 2012 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12 3456
78910111213
1415 16 17 18 19 20
21222324252627
282930 31
Рассылка

Пресс-релизы компаний
Новости портала
Антивирусный вестник



©2003 - 2012 GlobalTrust
Разработка сайта: Maximaster
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Yandex