Конференция Персональные данные 2012: проблемы и решения

Вы здесь: Главная ПРЕСС-РЕЛИЗЫ Новософт выпустил Handy Backup 6.7 и раскрыл план интеграции бэкап программы с Windows

Вход Регистрация



Защита персональных данных
Статьи по защите персональных данных
Видео о защите персональных данных
Федеральный закон N 152-ФЗ "О персональных данных"
Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"
Об утверждении Положения об обеспечении безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных
Постановление Правительства РФ № 781 от 17 ноября 2007
Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации
Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 г. N 687
See the entire folder …
СОФТ
Средства для оценки рисков
Средства разработки и внедрения политик безопасности
Средства мониторинга действий пользователей
Программы, предназначенные для контроля работы пользователей и администраторов за своими компьютерами и в сети Интернет. Они сообщают по сети информацию, которая интересует шефа, ему лично или уполномоченному им лицу.
Средства аудита и восстановления паролей
Шифровальщики файлов
Эти программы обеспечивают недорогое, надежное и быстрое шифрование файлов и дисков с использованием популярных алгоритмов (AES, 3DES, Blowfish, ...)
See the entire folder …
Send this page to somebody Print this page

Новософт выпустил Handy Backup 6.7 и раскрыл план интеграции бэкап программы с Windows

Компания Новософт - одна из ведущих разработчиков бэкап решений, выпустила обновление своей линейки программ для резервного копирования. В Handy Backup 6.7 использованы технологии расширения оболочки ОС Windows, чтобы программа была удобнее и логичнее.

Новософт, международная компания в области IT-консультирования и разработки программного обеспечения, объявила выпуск новой версии программы резервного копирования Handy Backup, отличающейся более близкой интеграцией к среде Windows.

 «Новая функциональность, представленная в Handy Backup 6.7, была взята из другого проекта, над которым мы сейчас работаем,» - говорит Александр Причалов, руководитель отдела производства компании Новософт. «Этой осенью мы планируем выпустить программу для бэкапа нового поколения с довольно революционными функциями, которых никогда не было прежде представлено в решениях для бэкапа данных.»

Handy Backup 6.7 добавляет в контекстное меню Windows Explorer новую опцию «Бэкап с Handy Backup», с помощью которой вы можете создавать новую задачу резервного копирования для выбранных данных. Сейчас этот тип интеграции работает только с файлами и папками, но в следующих версиях Новософт планирует создать тот же механизм для резервного копирования баз данных и создания образа диска.

 «В следующих версиях мы планируем, чтобы пользователи видели свои сообщения из электронной почты, сообщения физических устройств компьютера и других данных», добавил господин Причалов. Все это позволит выполнять бэкап  Windows через контекстное меню Windows, или с помощью стандартных drag-and-drop операций."

О Handy Backup

Handy Backup - профессиональная программа резервного копирования и синхронизации данных для компьютеров на базе Windows 7/Vista/XP/2000 и 2008/2003/2000 Server. Приложение реализовано в 3-х версиях для индивидуальных компьютеров: Standard, Professional и Office Expert, а также в специальной версии для резервного копирования по сети – Handy Backup Server.

Каждая версия имеет свой функционал и предназначена для различных сегментов рынка. Стоимость программы варьируется от 500 руб. за Handy Backup Standard до 16170 руб. за Handy Backup Server, с помощью которого можно выполнять резервное копирование Lotus Notes, DB2, MS SQL Servers, MS Exchange Servers, Oracle, ODBC-совместимых баз данных и др.

Контакты

Александр Рассохин
ООО Новософт
Тел.: +7 (383) 330-34-69
E-mail: pr@novosoft.ru
Web: http://www.handybackup.ru


30-05-2012
Positive Hack Days 2012
Москва, Дмитровское ш., д. 27 к. 1, Клуб "Молодая гвардия"
30-05-2012
VIII-й Специализированный форум «Современные системы безопасности — Антитеррор»
Россия, Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
31-05-2012
Информационная безопасность: новые потребности рынка
07-06-2012
IT & Security Forum 2012 Kazan
Казань, отель Корстон, ул. Николая Ершова 1А
07-06-2012
8-й Евразийский форум информационной безопасности и электронного взаимодействия «ИНФОФОРУМ-Евразия»
Москва, здание Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36)

< Май 2012 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12 3456
78910111213
1415 16 17 18 19 20
21222324252627
282930 31
Рассылка

Пресс-релизы компаний
Новости портала
Антивирусный вестник



©2003 - 2012 GlobalTrust
Разработка сайта: Maximaster
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Yandex