Конференция Персональные данные 2012: проблемы и решения

Вы здесь: Главная ПРЕСС-РЕЛИЗЫ Амнон Бар-Лев назначен президентом компании Check Point Software Technologies

Вход Регистрация



Защита персональных данных
Статьи по защите персональных данных
Видео о защите персональных данных
Федеральный закон N 152-ФЗ "О персональных данных"
Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"
Об утверждении Положения об обеспечении безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных
Постановление Правительства РФ № 781 от 17 ноября 2007
Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации
Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 г. N 687
See the entire folder …
СОФТ
Средства для оценки рисков
Средства разработки и внедрения политик безопасности
Средства мониторинга действий пользователей
Программы, предназначенные для контроля работы пользователей и администраторов за своими компьютерами и в сети Интернет. Они сообщают по сети информацию, которая интересует шефа, ему лично или уполномоченному им лицу.
Средства аудита и восстановления паролей
Шифровальщики файлов
Эти программы обеспечивают недорогое, надежное и быстрое шифрование файлов и дисков с использованием популярных алгоритмов (AES, 3DES, Blowfish, ...)
See the entire folder …
Send this page to somebody Print this page

Амнон Бар-Лев назначен президентом компании Check Point Software Technologies

РЕДВУД-СИТИ, Калифорния, 26 июля 2011 г. – Компания Check Point® Software Technologies Ltd. (NASDAQ: CHKP), мировой лидер в области обеспечения Интернет-безопасности, объявила о назначении Амнона Бар-Лева на пост президента компании и о его немедленном вступлении в должность.

РЕДВУД-СИТИ, Калифорния, 26 июля 2011 г. – Компания Check Point® Software Technologies Ltd. (NASDAQ: CHKP), мировой лидер в области обеспечения Интернет-безопасности, объявила о назначении Амнона Бар-Лева на пост президента компании и о его немедленном вступлении в должность. В качестве президента компании Check Point Амнон продолжит курировать взаимодействие компании с заказчиками, включая продажи, маркетинг, привлечение клиентов, техническую поддержку и глобальные партнёрские программы. Он будет по-прежнему подотчётен Гилу Шведу, основателю, председателю правления и главному исполнительному директору компании.
 
"Для Check Point сейчас настал невероятно захватывающий период, и я очень хотел бы участвовать в построении нашего прогресса на рынке безопасности, - сказал президент компании Check Point Software Technologies Амнон Бар-Лев. – Мы и дальше будем предлагать наше стратегическое видение трёхмерной защиты и, как и прежде, будем поставлять заказчикам наилучшие технологии безопасности."
 
Бар-Лев пришёл работать в Check Point в 2005 году и руководил глобальными операциями компании с 2006 года. За этот период времени прибыль компании Check Point увеличилась более чем в два раза, достигнув примерно 1,2 млрд. долларов.
 
"Я рад вознаградить огромный вклад Амнона его повышением и приветствовать его на новом посту. Амнон продолжит работать со мной и с остальным руководством, чтобы создавать новое поколение безопасности и продвигать Check Point на следующие стадии роста", - заявил Гил Швед, основатель, председатель правления и главный исполнительный директор компании Check Point Software Technologies.
 
 
 
О компании Check Point Software Technologies
Компания Check Point Software Technologies Ltd. (www.checkpoint.com), мировой лидер в области обеспечения Интернет-безопасности, предоставляет клиентам непревзойденную защиту от всех типов угроз, снижает уровень сложности систем безопасности и общую стоимость приобретения и эксплуатации. Компания Check Point первая в отрасли разработала межсетевой экран FireWall-1 и запатентованную технологию проверки трафика «потоком». На сегодняшний день Check Point продолжает развивать инновации на основе архитектуры «Программные блейды», предоставляя клиентам гибкие и простые решения, которые можно адаптировать к требованиям по безопасности любой компании. Check Point — единственный поставщик, который выходит за рамки технологий и определяет безопасность как бизнес-процесс. Концепция Check Point 3D Security сочетает в себе политику, персонал и выполнение требований для более высокой степени защиты информационных активов, помогает организациям реализовывать проекты по обеспечению безопасности, соответствующие их потребностям. В число наших клиентов входят десятки тысяч организаций всех размеров, в том числе все компании из списков Fortune и Global 100. Отмеченные наградами, решения Check Point ZoneAlarm защищают миллионы пользователей от хакерских атак, шпионских программ и хищения персональных данных.
 


30-05-2012
Positive Hack Days 2012
Москва, Дмитровское ш., д. 27 к. 1, Клуб "Молодая гвардия"
30-05-2012
VIII-й Специализированный форум «Современные системы безопасности — Антитеррор»
Россия, Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
31-05-2012
Информационная безопасность: новые потребности рынка
07-06-2012
IT & Security Forum 2012 Kazan
Казань, отель Корстон, ул. Николая Ершова 1А
07-06-2012
8-й Евразийский форум информационной безопасности и электронного взаимодействия «ИНФОФОРУМ-Евразия»
Москва, здание Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36)

< Май 2012 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12 3456
78910111213
1415 16 17 18 19 20
21222324252627
282930 31
Рассылка

Пресс-релизы компаний
Новости портала
Антивирусный вестник



©2003 - 2012 GlobalTrust
Разработка сайта: Maximaster
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Yandex