Конференция Персональные данные 2012: проблемы и решения

Вы здесь: Главная ПРЕСС-РЕЛИЗЫ Новое устройство WatchGuard поддерживает 3G связь

Вход Регистрация



Защита персональных данных
Статьи по защите персональных данных
Видео о защите персональных данных
Федеральный закон N 152-ФЗ "О персональных данных"
Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"
Об утверждении Положения об обеспечении безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных
Постановление Правительства РФ № 781 от 17 ноября 2007
Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации
Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 г. N 687
See the entire folder …
СОФТ
Средства для оценки рисков
Средства разработки и внедрения политик безопасности
Средства мониторинга действий пользователей
Программы, предназначенные для контроля работы пользователей и администраторов за своими компьютерами и в сети Интернет. Они сообщают по сети информацию, которая интересует шефа, ему лично или уполномоченному им лицу.
Средства аудита и восстановления паролей
Шифровальщики файлов
Эти программы обеспечивают недорогое, надежное и быстрое шифрование файлов и дисков с использованием популярных алгоритмов (AES, 3DES, Blowfish, ...)
See the entire folder …
Send this page to somebody Print this page

Новое устройство WatchGuard поддерживает 3G связь

Появление нового модульного устройства 3G Extend USB дополняет возможности знаменитого семейства многофункциональных устройств Firebox за счет поддержки 3G сетей

05.10.2009

WatchGuard® Technologies с 1996 года занимается производством аппаратных решений для защиты межсетевого пространства, и некоторые из уже хорошо известных сегодня принципов работы межсетевых экранов были впервые реализованы именно в устройствах WatchGuard. Например, технология Application Proxy, концепция UTM (Unified Threat Management, объединенное управление угрозами), концепция ХТМ (Extensible Threat Management, расширяемая система противостояния сетевым угрозам). 

Появление нового модульного устройства 3G Extend USB дополняет возможности знаменитого семейства многофункциональных устройств Firebox за счет поддержки 3G сетей. Связь нового поколения, 3G, обладает рядом неоспоримых преимуществ, например, высокой скоростью передачи данных и возможностью поддержки режимов видеотрансляции и видеоконференции.
Устройство 3G Extend USB, по мнению директора по управлению продуктами WatchGuard Technologies Тима Хельминга (Tim Helming), - единственное в своем роде олицетворение расширяемой безопасности. Это устройство идеально для компаний, нуждающихся в защищенных высокоскоростных территориально-распределенных сетях, которые затруднительно реализовать при помощи «проводов». Например, это удаленные или мобильные служебные объекты: автономно работающие магазины, киоски, автоматы, банкоматы, автомобили различных служб, поезда и многие другие. Комплексный подход WatchGuard к безопасности, позволяет обеспечить простой и быстрый доступ к сети Интернет.     

Решение WatchGuard обеспечивает, как и первичное соединение, так и восстановление 3G сессии, являясь прекрасной альтернативой обычной телефонной линии по показателям быстроты, безопасности и отказоустойчивости. Устройство 3G Extend USB работает как настоящий 3G VPN канал, поддерживающий протоколы IEEE 802.3u с динамическим IP, PPPoE, PPTP, L2TP, защищенный UTM устройствами от WatchGuard серии Edge. Он поддерживает множество сотовых радиомодемов более чем 2000 поставщиков Интернет услуг и различные стандарты сотовой связи и технологии передачи данных: CDMA, EDGE, EVDO, GPRS/UMTS и HSDPА. Это дает гибкие возможности в выборе оптимального поставщика в соответствии с местоположением, потребностями и бюджетом. 

Приобретение продуктов Watchguard:

http://shop.globaltrust.ru/show_proz.php?idproz=18

Дополнительная информация – у менеджеров интернет-магазина.
+7 (495) 651-66-17, shop@globaltrust.ru


30-05-2012
Positive Hack Days 2012
Москва, Дмитровское ш., д. 27 к. 1, Клуб "Молодая гвардия"
30-05-2012
VIII-й Специализированный форум «Современные системы безопасности — Антитеррор»
Россия, Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
31-05-2012
Информационная безопасность: новые потребности рынка
07-06-2012
IT & Security Forum 2012 Kazan
Казань, отель Корстон, ул. Николая Ершова 1А
07-06-2012
8-й Евразийский форум информационной безопасности и электронного взаимодействия «ИНФОФОРУМ-Евразия»
Москва, здание Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36)

< Май 2012 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12 3456
78910111213
1415 16 17 18 19 20
21222324252627
282930 31
Рассылка

Пресс-релизы компаний
Новости портала
Антивирусный вестник



©2003 - 2012 GlobalTrust
Разработка сайта: Maximaster
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Yandex