Конференция Персональные данные 2012: проблемы и решения

Вы здесь: Главная НОВОСТНАЯ ЛЕНТА Приглашаем на бесплатный семинар «Инновационные продукты и технологии обеспечения информационной безопасности»

Вход Регистрация



Защита персональных данных
Статьи по защите персональных данных
Видео о защите персональных данных
Федеральный закон N 152-ФЗ "О персональных данных"
Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"
Об утверждении Положения об обеспечении безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных
Постановление Правительства РФ № 781 от 17 ноября 2007
Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации
Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 г. N 687
See the entire folder …
СОФТ
Средства для оценки рисков
Средства разработки и внедрения политик безопасности
Средства мониторинга действий пользователей
Программы, предназначенные для контроля работы пользователей и администраторов за своими компьютерами и в сети Интернет. Они сообщают по сети информацию, которая интересует шефа, ему лично или уполномоченному им лицу.
Средства аудита и восстановления паролей
Шифровальщики файлов
Эти программы обеспечивают недорогое, надежное и быстрое шифрование файлов и дисков с использованием популярных алгоритмов (AES, 3DES, Blowfish, ...)
See the entire folder …
Send this page to somebody Print this page

Приглашаем на бесплатный семинар «Инновационные продукты и технологии обеспечения информационной безопасности»

29 февраля 2012 года в Москве в гостинице «Золотое кольцо» состоится бесплатный семинар «Инновационные продукты и технологии обеспечения информационной безопасности». Организатором мероприятия является компания GlobalTrust Solutions. Время проведения семинара: с 10:30 до 15:00, не включая фуршет.

24.01.2012

Участники мероприятия смогут ознакомиться с новейшими решениями для защиты информации от ведущих мировых производителей, таких как McAfee, NetWrix, Protected Networks, Mobile Iron и др. (список выступающих уточняется), а также задать вопросы как представителям вендоров, так и специалистам по проектным решениям компании GlobalTrust Solutions. После завершения официальной части семинара все участники смогут пообщаться с коллегами и докладчиками в неформальной обстановке во время фуршета.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, позвонив по телефону +7 (495) 651 66-17 или отправив письмо на почту kvp@globaltrust.ru с указанием названия мероприятия, а также Ф.И.О., организации, должности и контактных данных участников. Контактное лицо – Кирилл Прямов.

Участие в мероприятии бесплатное. От одной организации может присутствовать не более 3-х человек. Спешите, количество мест ограничено.

Узнать актуальную информацию о программе и выступающих можно на официальной странице мероприятия.

Место проведения: г. Москва, гостиница «Золотое кольцо», ул. Смоленская, д. 5, зал «Слобода» (300 метров от метро «Смоленская» Филевской или Арбатско-Покровской линий, напротив здания МИД РФ).


30-05-2012
Positive Hack Days 2012
Москва, Дмитровское ш., д. 27 к. 1, Клуб "Молодая гвардия"
30-05-2012
VIII-й Специализированный форум «Современные системы безопасности — Антитеррор»
Россия, Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
31-05-2012
Информационная безопасность: новые потребности рынка
07-06-2012
IT & Security Forum 2012 Kazan
Казань, отель Корстон, ул. Николая Ершова 1А
07-06-2012
8-й Евразийский форум информационной безопасности и электронного взаимодействия «ИНФОФОРУМ-Евразия»
Москва, здание Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36)

< Май 2012 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12 3456
78910111213
1415 16 17 18 19 20
21222324252627
282930 31
Рассылка

Пресс-релизы компаний
Новости портала
Антивирусный вестник



©2003 - 2012 GlobalTrust
Разработка сайта: Maximaster
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Yandex