Конференция Персональные данные 2012: проблемы и решения

Вы здесь: Главная НОВОСТНАЯ ЛЕНТА Ассортимент GlobalTrust пополнился продуктовой линейкой StoneGate

Вход Регистрация



Защита персональных данных
Статьи по защите персональных данных
Видео о защите персональных данных
Федеральный закон N 152-ФЗ "О персональных данных"
Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"
Об утверждении Положения об обеспечении безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных
Постановление Правительства РФ № 781 от 17 ноября 2007
Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации
Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 г. N 687
See the entire folder …
СОФТ
Средства для оценки рисков
Средства разработки и внедрения политик безопасности
Средства мониторинга действий пользователей
Программы, предназначенные для контроля работы пользователей и администраторов за своими компьютерами и в сети Интернет. Они сообщают по сети информацию, которая интересует шефа, ему лично или уполномоченному им лицу.
Средства аудита и восстановления паролей
Шифровальщики файлов
Эти программы обеспечивают недорогое, надежное и быстрое шифрование файлов и дисков с использованием популярных алгоритмов (AES, 3DES, Blowfish, ...)
See the entire folder …
Send this page to somebody Print this page

Ассортимент GlobalTrust пополнился продуктовой линейкой StoneGate

Компания GlobalTrust сообщает о добавлении в ассортимент своего Интернет-магазина gtrust.ru, специализирующегося на продаже средств обеспечения информационной безопасности, продуктов StoneGate (разработчик - StoneSoft Corporation, Финляндия).

11.11.2011

Бренд StoneGate включает UTM-устройства, систему предотвращения сетевых атак (IPS) и средство защиты удаленного доступа SSL VPN, которые могут быть полностью интегрированы друг с другом и контролироваться через единый центр управления. Совместное применение перечисленных средств защиты информации позволяет с легкостью обеспечивать высокий уровень информационной безопасности как небольших, так крупных распределенных информационных систем, в том числе работающих с персональными данными.

Все продукты StoneGate имеют сертификаты ФСТЭК России: StoneGate Firewall на соответствие требованиям по 2-му классу защищенности для межсетевых экранов и 4-му уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей (НДВ); StoneGate IPS и StoneGate SSL - на соответствие требованиям по 3-му классу защищенности для межсетевых экранов и 4-му уровню контроля НДВ, и могут использоваться при создании автоматизированных систем до класса 1Г и информационных систем персональных данных до 1-го класса включительно. Кроме того, в StoneGate Firewall/VPN и StoneGate SSL VPN встроена поддержка криптографических продуктов Крипто Про, сертифицированных ФСБ.

Главное преимущество, которое может получить организация при выборе решения на базе продуктов линейки StoneGate, - оптимизация эксплуатационных затрат за счет тесной интеграции между собой всех компонентов и использования общих средств управления, что значительно снижает совокупную стоимость владения всей системой сетевой защиты в целом. При этом все продукты StoneGate могут работать не только в физической, но и в виртуальной среде, что позволяет сохранить непревзойденный уровень безопасности даже при отказе от традиционных вычислительных ресурсов и переходе на виртуальные серверы.

Более подробно об условиях приобретения продуктов StoneGate можно узнать по адресу www.gtrust.ru.


30-05-2012
Positive Hack Days 2012
Москва, Дмитровское ш., д. 27 к. 1, Клуб "Молодая гвардия"
30-05-2012
VIII-й Специализированный форум «Современные системы безопасности — Антитеррор»
Россия, Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
31-05-2012
Информационная безопасность: новые потребности рынка
07-06-2012
IT & Security Forum 2012 Kazan
Казань, отель Корстон, ул. Николая Ершова 1А
07-06-2012
8-й Евразийский форум информационной безопасности и электронного взаимодействия «ИНФОФОРУМ-Евразия»
Москва, здание Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36)

< Май 2012 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12 3456
78910111213
1415 16 17 18 19 20
21222324252627
282930 31
Рассылка

Пресс-релизы компаний
Новости портала
Антивирусный вестник



©2003 - 2012 GlobalTrust
Разработка сайта: Maximaster
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Yandex